РЕШЕНИЕ от 12.09.2014 года № 22 О внесении изменений в Положение о Порядке проведения конкурса на замещение должности Главы Местной Администрации муниципального образования посёлок Тярлево

Дата:12.09.2014
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 12.09.2014 года                                                                                      №  22

О внесении изменений в Положение о

Порядке проведения конкурса

на замещение должности

Главы Местной Администрации

муниципального образования посёлок Тярлево

В соответствии с частью 5 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с учетом постановления Губернатора Санкт-Петербурга от 25.08.2014 № 60-пг «О порядке назначения высшим должностным лицом Санкт-Петербурга половины от общего числа членов конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга», в целях приведения правовых актов Муниципального Совета муниципального образования посёлок Тярлево в соответствие с действующим законодательством Муниципальный Совет муниципального образования посёлок Тярлево

РЕШИЛ:

1. Внести в Положение о порядке проведения  конкурса на замещение должности Главы Местной Администрации муниципального образования посёлок Тярлево, утвержденное Решением Муниципального Совета муниципального образования посёлок Тярлево от 19.08.2010 № 24 следующиеизменения:

1) п.п. 2 п. 7 Раздела 3 слова «анкету установленной формы» заменить словами «собственноручно заполненную анкету установленного образца»;

2) п.п. 5 п. 7 Раздела 3 Положения изложить в следующей редакции «сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за год, предшествующий году проведения конкурса, по форме, установленной для представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими субъектов Российской Федерации»

3) п.п. 8 п. 7 Раздела 3 Положения заменить словами «собственноручно заполненную автобиографию»;

4) п.п. 5 п. 11 Раздела 3 Положения добавить словами «а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

5) п. 13 раздела 4 изложить в следующей редакции:

«Для проведения конкурса Муниципальный Совет формирует конкурсную комиссию по проведению конкурса на замещение должности Главы Местной Администрации муниципального образования посёлок Тярлево (далее – конкурсную комиссию). В состав конкурсной комиссии могут входить депутаты Муниципального Совета, сотрудники Местной администрации посёлок Тярлево, иные лица. Общее число членов комиссии составляет 6 человек.

При формировании конкурсной комиссии половину от общего числа членов назначает Муниципальный Совет, а другую половину от общего числа членов конкурсной комиссии назначает высшее должностное лицо Санкт-Петербурга – Губернатор Санкт-Петербурга из списка кандидатов для назначения членами в состав конкурсной комиссии, сформированного Комитетом по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.

Муниципальный Совет  муниципального образования посёлок Тярлево в течение трех дней со дня принятия решения о проведении конкурса на замещение должности Главы Местной Администрации муниципального образования посёлок Тярлево направляет Губернатору Санкт-Петербурга заверенную копию решения о проведении конкурса на замещение должности главы Местной Администрации, заверенную копию решения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы Местной Администрации, сведения об общем числе  членов конкурсной комиссии, установленным  Муниципальным Советом»

Место расположения конкурсной комиссии: посёлок Тярлево, ул. Новая 1, 196625»

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.

Глава муниципального образования

посёлок Тярлево                                                                            Г.А. Бекеров