Поздравление Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова с Днем физкультурника

i (52)

Дорогие петербуржцы!

От имени Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия»,  депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга поздравляю вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов и любителей спорта, всех людей, ведущих активный образ жизни.

2014 год вошел в славную историю отечественного спорта – на состоявшихся в нашей стране зимних Олимпийских и Паралимпийских играх российская команда добилась грандиозных успехов, завоевав рекордное количество наград. Несгибаемая воля к победе, стремление оказаться на вершине пьедестала всегда отличали наших спортсменов.

Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам российского спорта. Ваши опыт, навыки и знания – залог сохранения традиций и будущих побед молодого поколения.

В Санкт-Петербурге делается все для того, чтобы массовый спорт и физическая культура стали доступными для каждого жителя города. Строятся современные спортивные комплексы, спортплощадки, детско-юношеские спортивные школы, школы олимпийского резерва, ведется активная пропаганда спорта и здорового образа жизни.

Желаю всем, кто любит спорт, крепкого здоровья, оптимизма, новых спортивных рекордов, побед и достижений!

Секретарь Санкт-Петербургского

Регионального отделения Партии

«Единая Россия»,

Председатель Законодательного