Описание границ муниципального образования (выписка из Устава)

Глава 2. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
Статья 3. Граница Муниципального образования
1. В состав территории Муниципального образования поселок Тярлево входят земли в границах Муниципального образования независимо от форм собственности и целевого назначения.
2. Муниципальное образование пос. Тярлево расположено в границах от пересечения западной стороны полосы Витебского направления железной дороги с железнодорожным переездом в створе Парковой улицы (Павловск-2) по западной стороне полосы отвода Витебского направления железной дороги до пересечения с продолжением южной границы садоводства «Сад N 1 ВИР», далее, пересекая железнодорожные пути по южной границе садоводства «Сад N 1 ВИР», до Удаловской улицы, далее по западной и южной границе территории ВНИИР им. Вавилова и по южной границе сельскохозяйственного предприятия «Детскосельское» до пересечения с рекой Славянкой, далее на юг по оси реки Славянки до пересечения с западной границей Павловского государственного музея-заповедника, далее на юг по западной границе Павловского государственного музея-заповедника до Садовой улицы, далее на юго-запад и запад по оси Садовой улицы вдоль границы Павловского государственного музея-заповедника до пересечения с осью проезда от Садовой улицы до железнодорожного переезда в створе Парковой улицы (Павловск-2), далее по оси этого проезда через железнодорожный переезд до западной стороны полосы отвода Витебского направления железной дороги.
3. Муниципальное образование является внутригородской территорией Санкт-Петербурга.
4. Установление и изменение границы Муниципального образования, ее преобразование осуществляются законами Санкт-Петербурга с учетом мнения населения.
5. Порядок учета мнения населения при установлении и изменении границ Муниципального образования, его преобразования устанавливается законом Санкт-Петербурга.