Прокуратура Пушкинского района г. Санкт-Петербурга проводит «Горячую линию» по вопросам противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ на территории района.

Прокуратурой Пушкинского района в рамках проведения комплексных мероприятий по профилактике преступности запланировано проведение в августе текущего года «Горячей линии» по вопросам противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ на территории района.

23-24 сентября 2013 года с 09 до 18 часов в прокуратуре района (тел/факс 451-97-04, 476-87-23) будут приниматься устные либо письменные сообщения граждан, обладающих информацией о подобных фактах.

Личные данные заявителя, а так же источник информации при приеме обращения уточняться не будут.

Полученные сведения будут незамедлительно направлены в ОМВД района (при необходимости также в подразделения УФСКН РФ по СПб и ЛО) для проведения по ним оперативно-розыскных мероприятий, ход которых будет поставлен прокуратурой района на контроль.

Опубликовано в рубрике