ДТП с участием 4 автотранспортных средств

29.08.2013 около 13 часов на АЗС «Газпромнефть-Северо-Запад», расположенной в Пушкинском районе на участке местности на Витебском проспекте, д. 158, произошло ДТП с участием 4 автотранспортных средств. По предварительной информации виновником данного ДТП является оперуполномоченный ОЭБ и ПК ОМВД России по Пушкинскому району Санкт-Петербурга капитан полиции Аветисян Сурен Артурович

, 1985 года рождения, который превысил скоростной режим и, не справившись с управлением, въехал на территорию заправочной станции, повредив находящиеся на ней 3 автомобиля, имущество автозаправочной станции и совершил наезд на работника АЗС Пискунова Игоря Николаевича, 1972 года рождения, причинив последнему телесные повреждения в виде открытого оскольчатого перелома костей левой голени, с которыми был госпитализирован в травматологическое отделение больницы № 38 им. А.Н. Семашко.
В настоящее время по данному факту СО по Пушкинскому району ГСУ СК РФ по г. Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе тяжесть вреда здоровью потерпевшего, прокуратурой района ход проведения проверки взят на ежедневный контроль.
Прокурор Пушкинского района Санкт-Петербурга советник юстиции А.Н. Колбас
исп. Исайкин П.А., 476-87-23