Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.09.2024 года № 16 О внесении изменений в Постановление местной администрации от 31.01.2013 № 10 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению местной администрацией поселок Тярлево, осуществляющей отдельные государственные полномочия Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге, государственной услуги по выдаче предварительного разрешения на совершение сделок с имуществом подопечных» (в редакции постановления от 18.12.2019 года № 47)
Дата:01.10.2024

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.09.2024 года    № 16 О внесении изменений в Постановление местной администрации от 31.01.2013 № 10 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению местной администрацией поселок Тярлево, осуществляющей отдельные государственные полномочия Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге, государственной услуги по выдаче предварительного разрешения на совершение сделок с имуществом подопечных» (в редакции постановления от 18.12.2019 года № 47)

16 Постановление СДЕЛКИ