Дата:17.09.2024

ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ  САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 16сентября 2024 года                                                                                        № 19

«О порядке работы депутатов

муниципального советавнутригородского

муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга посёлок Тярлево седьмого созыва»

Муниципальный Совет РЕШИЛ:

1. Утвердить Порядок работы депутатов муниципального советавнутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга посёлок Тярлево седьмого созыва согласно приложению 1.
  2. Опубликовать настоящее Решение в периодическом печатном издании бюллетень «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.
  3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.
  4. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой

Глава муниципального образования,
исполняющий полномочия
председателя муниципального совета                                              Г.А.  Бекеров

Приложение № 1 к Решению

№ 19 от 16.09.2024

Порядок работы

депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербургапосёлок Тярлево седьмого созыва

Заседание муниципального совета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево – последняя среда каждого месяца.

Совещание председателей постоянных комиссий по необходимости.

Заседание постоянных комиссий –по предварительному согласованию.

Приём главы муниципального образования посёлок Тярлево– каждый понедельник и суббота, с 16 .00-18.00 с 10 00 до 12 00 соответственно.

Прием депутатами по предварительному согласованию.