РАСПОРЯЖЕНИЕ от 14.11.2023 №29 О назначении контрольных мероприятий в рамках осуществления внутреннего муниципального финансового контроля

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

от 14.11.2023   № 29

«О назначении контрольных мероприятий

в рамках осуществления внутреннего

муниципального финансового контроля»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Положением о бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании Санкт-Петербурга поселок Тярлево, утвержденным Решением Муниципального Совета муниципального образования поселок Тярлево от 14.09.2022 № 19, Постановлением Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево от 11.10.2021 № 24 «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в местной администрации  внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево», на основании Распоряжения Местной администрации внутригородского муниципального образования  города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево от 30.12.2022 № 24 «Об утверждении Плана проведения контрольных мероприятий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля во внутригородском муниципальном образовании города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево на 2023 год»:

1.                     Назначить проведение контрольных мероприятий в рамках полномочий Местной администрации внутригородского муниципального образования  города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля.

2.                       Объекты внутреннего муниципального финансового контроля — местная администрация внутригородского муниципального образования  города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево. ИНН 7820305475, ОГРН 1057813272330. 196625                      Санкт-Петербург, пос. Тярлево, Новая ул., д.1.

3.                     Определить предметы контрольных мероприятий:

3.1. Проверка полноты и достоверности отчетности о реализации муниципальных программ местной администрации внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево.

3.2. Проверка целевого использования финансовых средств для осуществления отдельных государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству.

3.3. Проверка составления бюджетной отчетности и ведения бюджетного учета главными распорядителями бюджетных средств бюджета местной администрации внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево.

3.4. Проверка целевого использования финансовых средств для осуществления отдельных государственных полномочий по организации и осуществлению уборке и санитарной очистке территории за счет субвенций.

4. Перечень основных вопросов, подлежащих изучению в ходе проведения контрольных мероприятий:

— Проверка полноты и достоверности отчетности о реализации муниципальных программ местной администрации внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево.

— Проверка целевого использования финансовых средств для осуществления отдельных государственных полномочий по организации и осуществлению уборке и санитарной очистке территории за счет субвенций.

— Проверка целевого использования финансовых средств для осуществления отдельных государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству.

5. Вид муниципального финансового контроля – внутренний.

6. Метод осуществления контрольных мероприятий – проверка.

7. Форма проверки – выездная.

8. Способ проведения проверки – выборочный.

9. Установить срок проведения контрольных мероприятий и составления Актов о проведении контрольного мероприятия:

—  по пункту 3.1. с 14 ноября  по 30 ноября  2023 года;

— по пункту 3.2. с 14 ноября  по 30 ноября  2023 года;

—  по пункту 3.3. с 14 ноября  по 30 ноября  2023 года;

—  по пункту 3.4. с 14 ноября  по 30 ноября  2023 года.

10.  Назначить ответственных лиц за проведение контрольных мероприятий:

— Главного бухгалтера Марцулевич Нину Иосифовну.

— Руководителя структурного подразделения местной администрации Лутченко Елену Александровну.

— Главного специалиста финансово-экономического отдела Голенко Ольгу Аликовну.

11. Муниципальным служащим, в должностные обязанности которых входит выполнение обязанностей, относящихся к предметам контрольных мероприятий, своевременно и в полном объеме представлять ответственным лицам, указанным в пункте 10 настоящего Распоряжения, по их требованию информацию, документы и материалы, необходимые для осуществления контрольных мероприятий.

12. Ознакомить Марцулевич Н.И., Лутченко Е.А., Голенко О.А., с настоящим Распоряжением под роспись.

13.   Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Ознакомлены:                               _______________________     Марцулевич Н.И.

________________________    Лутченко Е.А.

________________________     Голенко О.А.

Врио главы местной администрации                                        Е.А. Лутченко