ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

от 02.10.2023 г.    №  23
«О внесении изменений в распоряжение

от 30.12.2022 № 24 «Об утверждении Плана

проведения контрольных мероприятий по осуществлению

внутреннего муниципального финансового контроля во

внутригородском муниципальном образовании

города федерального значения Санкт-Петербурга

поселок Тярлево на 2023 год»

1. Внести изменения в План проведения контрольных мероприятий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля во внутригородском муниципальном образовании города федерального значения поселок Тярлево на 2023 год (далее — План), утвержденный Распоряжением местной администрации от 30.12.2022 № 24 «Об утверждении Плана  проведения контрольных мероприятий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля во внутригородском муниципальном образовании города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево на 2023 год», а именно:

1.1. В строке 2. Плана слова «сентябрь 2023 года» заменить словами «октябрь 2023 года».

1.2. В строке 3. Плана слова «сентябрь 2023 года» заменить словами «октябрь 2023 года».

1. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его принятия.

Глава местной администрации                                            А.О. Николаев

Ознакомлены:

_______________ Марцулевич Н.И.