П Р О Т О К О Л № 2 от 10.08.2021г. Заседание комиссии по противодействию коррупции в органах местного самоуправления пос. Тярлево

П Р О Т О К О Л 2 противод корруп 2021

П Р О Т О К О Л   № 2

от  10.08.2021г.

Заседание комиссии

в органах местного самоуправления

пос. Тярлево

Присутствовали:

1.Бекеров Геннадий Александрович – председатель комиссии;

2.Николаев Андрей Олегович – заместитель председателя комиссии;

1. Марцулевич Нина Иосифовна– член комиссии;
  2. Лутченко Елена Александровна – член комиссии;

5 Комягина Валерия Валерьевна– секретарь комиссии.

Приглашены:депутаты  муниципального Совета МО поселок Тярлево, Виноградова Т.В, Нугаева Э.Р.,  Дмитриева Е.В., Объездчиков А.С., Шалякина А.Е., Шевченко Н.К., Пескова Е.В., Еремеев М.П.

Повестка дня:

О рассмотрении проекта Постановления местной администрации муниципального образования поселок Тярлево «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево, их супругов(супруг) и несовершеннолетних детей на официальном сайте муниципального образования поселок Тярлево и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации» .

Слушали:

Председатель комиссии Бекерова Г.А.  — ознакомил всех присутствующих с проектом Постановления местной администрации муниципального образования поселок Тярлево «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево, их супругов(супруг) и несовершеннолетних детей на официальном сайте муниципального образования поселок Тярлево и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации».

После обсуждения

Решили:

Представить в местную администрацию муниципального образования поселок Тярлеводля принятия проект Постановления местной администрации муниципального образования поселок Тярлево «Об утверждении Порядка размещения сведений о дохлдах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево, их супругов(супруг) и несовершеннолетних детей на официальном сайте муниципального образования поселок Тярлево и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации».

Голосовали:

«за» — единогласно.