ПРОТОКОЛ от 04.12.2023г. проведения публичных слушаний по принятию бюджета муниципального образования поселок Тярлево на 2024 годи на плановый период 2025 и 2026 годов.

публичка 2023

ПРОТОКОЛ  от 04.12.2023г.

проведения публичных слушаний по принятию бюджета муниципального образования поселок Тярлево на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

Место проведения: пос. Тярлево. ул. Нововестинская, д. 2а,   17-оо часов.

Присутствовали: Глава муниципального образования Бекеров Г.А.,  Глава местной администрации Николаев А.О., депутаты    Пескова Е.В., Шалякина А.Е., Шевченко Н.К.

и жители поселка Тярлево – 12 чел.

Председательствующий публичных слушаний:

Глава муниципального образования поселок ТярлевоБекеров Г.А.

Секретарь публичных слушаний:

Дереновская И.Ю.

Выступили:

Глава муниципального образования поселок ТярлевоБекеров Г.А.  – рассказал о принципах формирования бюджета  Муниципального образования поселок Тярлево на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

Глава муниципального образования поселок ТярлевоБекеров Г.А.  —  ознакомила с доходной и расходной частью бюджета, рассказал, какие работы запланированы  на 2024 год.

Глава муниципального образования поселок ТярлевоБекеров Г.А.

– какие будут вопросы?   Предложения?

Замечаний, поправок, не поступило.

Голосовали:  «за»   — 12 чел.;   «против»  —  нет; «воздержались» — нет.

Решили:

1.Одобрить бюджет муниципального образования  поселок Тярлево  на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

2.Разместить результаты публичных слушаний на официальном сайте муниципального образования поселок Тярлево (www.mo-tyarlevo.ru).

3.Опубликовать результаты публичных слушаний в периодическом печатном издании «Тярлевский Вестник».

Председатель                                                                                                Бекеров Г.А.

Секретарь                                                                                                Дереновская И.Ю.

Список жителей поселка Тярлево, присутствующих на публичных слушаниях по рассмотрению бюджета муниципального образования поселок Тярлево на 2019 год

ФИО Адрес Телефон