Проект ПОСТАНОВЛЕНИЕ «О внесении изменений в Постановление от 31.01 2013 года № 10»

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от __.07.2023                                                                                                    №   ___

«О внесении изменений в Постановление от 31.01 2013 года № 10»

В силу действия Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации от 14.11.2002 года, от 14.11.2002 N 138-ФЗ

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Постановление местной администрации от 01 2013 года № 10 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению местной администрацией поселок Тярлево, осуществляющим отдельные полномочия Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге, государственной услуги по даче согласия органа опеки и попечительства разрешения на изменение имени и фамилии ребенка» — следующие изменения:
  2. Абзац 9 пункта 2.6.1. раздела 2 Административного регламента по предоставлению местной администрацией поселок Тярлево, осуществляющим отдельные полномочия Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге, государственной услуги по даче согласия органа опеки и попечительства разрешения на изменение имени и фамилии ребенка изложить в следующей редакции:

«копия решение, заверенная  судом о лишении (ограничении) родителей (родителя) родительских прав, копия решение, заверенная  судом о признании родителей (родителя) безвестно отсутствующими (умершими), копия решение, заверенная  судом о признании родителей (родителя) недееспособными, копия решение, заверенная  судом о признании ребенка оставшимся без попечения родителей, копия решение, заверенная  судом об уклонении родителей (родителя) от воспитания и содержания ребенка без уважительных причин, копия решение, заверенная  судом об исключении матери из актовой записи её рождении;».

1. Опубликовать настоящее Постановление в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.

Врио главы местной администрации                                            Е.А. Лутченко