ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ «О внесении изменений в Постановление от 19.02.2019 № 10»

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

от __.06.2023 № __

«О внесении изменений в Постановление от 19.02.2019 № 10»

В силу действия Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации от 14.11.2002 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Постановление местной администрации от 19 февраля 2019 года № 10 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению отделом опеки и попечительства местной администрации внутригородского муниципального образования поселок Тярлево, осуществляющим отдельные государственные полномочия Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге, государственной услуги по даче согласия органа опеки и попечительства на заключение трудового договора с лицом, получившим общее образование и достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью, либо с лицом, получающим общее образование и достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения в свободное от получения образования время легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью и без ущерба для освоения образовательной программы» — следующие изменения:

1. Абзац 9 пункта 2.6.1. раздела 2 Административного регламента по предоставлению отделом опеки и попечительства местной администрации внутригородского муниципального образования поселок Тярлево, осуществляющим отдельные государственные полномочия Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге, государственной услуги по даче согласия органа опеки и попечительства на заключение трудового договора с лицом, получившим общее образование и достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью, либо с лицом, получающим общее образование и достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения в свободное от получения образования время легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью и без ущерба для освоения образовательной программы изложить в следующей редакции:

«решение суда об установлении места жительства или места пребывания несовершеннолетнего в Санкт-Петербурге или его копия заверенная судом;».

2. Опубликовать настоящее Постановление в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава местной администрации А.О. Николаев