ПРОТОКОЛ от 11.05.2023 г. публичных слушаний жителями внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево

ПРОТОКОЛ от 11.05.2023 г.

публичных слушаний жителями внутригородского муниципального образования города

федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево

Место проведения: поселок Тярлево, ул. Нововестинская, д. 2а, помещение «Уно-кафе», 17-00 часов.

Присутствовали: Заместитель главы муниципального образования посёлок Тярлево Т.В. Виноградова, глава местной администрации Николаев А.О., депутаты муниципального совета: Пескова Е.В., Дмитриева Е.В. Шевченко Н.К., Объездчиков А.С.  Нугаева Э.Р., Шалякина А.Е. и жители поселка Тярлево — 5 чел. (список прилагается).

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево за 2022 год.

Ведет общественные слушания заместитель главы муниципального образования посёлок Тярлево Т.В. Виноградова

1. Слушали: Т.В. Виноградова — ознакомила присутствующих с отчетом об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга посёлок Тярлево за 2022 год.

После обсуждения, голосовали:

«за» — 13 чел.; «против» — 0 чел.

Решили: утвердить отчет об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга посёлок Тярлево за 2022 год.

Заместитель главы муниципального образования                      Т.В. Виноградова

Секретарь                                                                И.Ю. Дереновская