ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ «О внесении изменений в Решение от 18.01.2023 № 4»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА

ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

от 19.04.2023 №

«О внесении изменений в Решение

от 18.01.2023 № 4»

Муниципальный совет внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в Решение от 18.01.2023 года № 4 «О принятии Порядка выплаты материального стимулирования главе муниципального образования, исполняющего полномочия председателя муниципального совета», а именно:

1.1. Преамбулу Решения изложить в следующей редакции:

«В силу действия Трудового кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Санкт-Петербурга от 06.07.2005 № 347-40 «О расчетной единице», закона Санкт-Петербурга от 21.06.2006 N 348-54 «О Реестре муниципальных должностей в Санкт-Петербурге, Реестре должностей муниципальной службы в Санкт-Петербурге и предельных нормативах размеров оплаты труда депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований города федерального значения Санкт-Петербурга, членов выборных органов местного самоуправления в Санкт-Петербурге, выборных должностных лиц местного самоуправления в Санкт-Петербурге, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в Санкт-Петербурге», Устава внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга посёлок Тярлево, муниципальный совет,»

1.2. Пункт 1.1. Порядка выплаты материального стимулирования главе муниципального образования, исполняющего полномочия председателя муниципального совета (Приложение к Решению муниципального совета от 18.01.2023 № 4) (далее — Порядок) изложить в следующей редакции:

«1.1. Настоящей Порядок разработан в соответствии с Трудовым кодексом
Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих
принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,
Законом Санкт-Петербурга от 06.07.2005 № 347-40 «О расчетной единице», законом Санкт-Петербурга от 21.06.2006 N 348-54 «О Реестре муниципальных должностей в Санкт-Петербурге, Реестре должностей муниципальной службы в Санкт-Петербурге и предельных нормативах размеров оплаты труда депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований города федерального значения Санкт-Петербурга, членов выборных органов местного самоуправления в Санкт-Петербурге, выборных должностных лиц местного самоуправления в Санкт-Петербурге, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в Санкт-Петербурге», Устава внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга посёлок Тярлево.»

1.3. Пункт 2.2. Порядка изложить в следующей редакции:

«2.2. За базовую единицу для исчисления должностного оклада и дополнительных выплат главе муниципального образования, исполняющего полномочия председателя муниципального совета принимается расчетная единица, размер которой устанавливается законодательством Санкт-Петербурга».

Глава муниципального образования,

исполняющий полномочия