ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ «О внесении изменений в Постановление от 10.08.2021 № 18»

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

__.04.2023г. № __

«О внесении изменений в Постановление от 10.08.2021 № 18»

В силу действия статьи 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Федеральным законом от 03.12.2012 « 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Постановление от 10.08.2021 № 18 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево, их супругов (супруг) и несовершеннолетних детей на официальном сайте муниципального образования поселок Тярлево и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации» (далее – Порядок), а именно:

— подпункт «г» пункта 2 Порядка изложить в следующей редакции: «Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки (совершена сделка) по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), цифровых финансовых активов, цифровой валюты, если общая сумма таких сделок превышает общий доход муниципального служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду ».

-в подпункте «б» пункта 5 Порядка слово «10-дневный» заменить словом «семидневный».

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местной администрации А.О. Николаев