Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.03.2023г. № 9 «О внесении изменений в Постановление от 28.03.2022 № 6»
Дата:24.03.2023

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

24.03.2023г. № 9

«О внесении изменений в Постановление от 28.03.2022 № 6»

В силу действующего законодательства о противодействии коррупции в Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Постановление местной администрации от 28.03.2022г. № 6 «Об утверждении перечня должностей муниципальных служащих, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (далее — Постановление), а именно:

— в наименовании, пункте 1 Постановления слова «муниципальных служащих» заменить словами «муниципальной службы в местной администрации», слово «расходах,» исключить.

— абзац 3 пункта 1 Постановления дополнить словами «местной администрации».

2. Опубликовать настоящее Постановление в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава местной администрации А.О. Николаев