ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ «О внесении изменений в Решение муниципального совета от 12.10.2022 № 25»

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОДА

ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

18.01.2022 № __

«О внесении изменений

в Решение муниципального совета от 12.10.2022 № 25»

В силу действия Трудового кодекса Российской Федерации, Устава внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга посёлок Тярлево, муниципальный совет

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в Приложение к Решению муниципального совета от 12.10.2022г

№ 25 «Об оплате труда работников местной администрации внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы» (далее — Положение), а именно:

1. Пункт 2 Положения изложить в следующей редакции:

«2. Размеры должностного оклада работников установлены в пределах 10-14 расчетных единиц, определяемых отдельно по каждой должности в зависимости от характера работы и требуемого уровня квалификации работника.».

1. В подпункте 4.2.2. подпункта 4.2. подпункте 4.3., пункта 4 и пункте 6 Положения слово «главы» — исключить.

2. Подпункт 4.4. пункта 4 Положения изложить в следующей редакции:

«4.4. Материальная помощь устанавливается в размере трех должностных окладов и выплачивается по личному заявлению работника на основании распоряжения местной администрации один раз в календарном году при выходе в ежегодный оплачиваемый отпуск..».

1. В пункте 7 Положения слово «Постановления» заменить словом «Решения»

2. Опубликовать настоящее Решение в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.

3.Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования Г.А. Бекеров