Выездной прием граждан по вопросам соблюдения прав инвалидов

15.12.2022 с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут на базе СПб ГБ СУСО «Детский дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии № 4» по адресу: Санкт-Петербург, Пушкинский район, г. Павловск, ул. Елизаветинская, д. 9-15, литер А, состоится выездной прием граждан по вопросам соблюдения прав инвалидов, в том числе несовершеннолетних, в части доступности учреждений Пушкинского района для их посещения лицами с ограниченными возможностями здоровья, обеспечения указанной категории граждан лекарственными препаратами, средствами реабилитации.

Прием будет осуществлять заместитель прокурора Пушкинского района г. Санкт-Петербурга Минин Иван Александрович.

Доступ в учреждение  осуществляется через контрольно – пропускной пункт дома-интерната при наличии паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя.