Дата:26.10.2022

ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

от 26.10.2022 № 28

О проведении публичных слушаний по Проекту решения

Муниципального совета внутригородского муниципального

образования города федерального значения Санкт-Петербурга

поселок Тярлево «О бюджете внутригородского муниципального

образования города федерального значения Санкт-Петербурга

поселок Тярлево на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

В соответствии с Уставом внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево, Положением о бюджетном процессе, утвержденным решением Муниципального Совета муниципального образования поселок Тярлево от 14.09.2022 года №19, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний», утвержденным решением Муниципального совета поселок Тярлево от 05.07.2007 года №30, рассмотрев поступивший от главы местной администрации внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево Проект Решения «О принятии в первом чтении (за основу) проекта бюджета муниципального образования поселок Тярлево на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» с приложениями Муниципальный совет внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево

Решил:

1. Вынести на публичные слушания Проект решения Муниципального совета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево «О бюджете внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» с приложениями (далее – Проект).

2. Назначить публичные слушания по Проекту на 11 часов 00 минут 12.11.2022 года, место проведения публичных слушаний: Санкт-Петербург, поселок Тярлево, Нововестинская ул., 2а, Ресторан «Uno Cafe».

3. Назначить Председателем публичных слушаний – главу муниципального образования, исполняющего полномочия председателя муниципального совета Бекерова Геннадия Александровича, секретарем публичных слушаний – ведущего специалиста внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево Дереновскую Ирину Юрьевну.

4. Утвердить Объявление о проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта решения Муниципального совета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево о бюджете внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов, согласно Приложению №1 к настоящему решению.

5. Протокол публичных слушаний официально опубликовать в установленном порядке в бюллетене «Тярлевский вестник» и разместить на официальном сайте внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.mo-tyarlevo.ru

6. Официально опубликовать настоящее решение в установленном порядке в бюллетене «Тярлевский вестник» и разместить на официальном сайте внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.mo-tyarlevo.ru

7. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя муниципального совета

Г.А. Бекеров

Приложение №1 к

Решению

от 26.10.2022 года № 28

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

12 ноября 2022 года по адресу: 196625, Санкт-Петербург, поселок Тярлево, Нововестинская ул., 2а, Ресторан «Uno Cafe» в 11 часов 00 минут состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта решения Муниципального совета поселок Тярлево о бюджете внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

В публичных слушаниях могут принять участие жители муниципального образования поселок Тярлево, обладающие активным избирательным правом. Регистрация жителей начнется в 10 часов 30 минут.

С проектом решения Муниципального совета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево о бюджете внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов (далее – Проект) можно ознакомиться подробнее с 27 октября 2022 года в официальном печатном издании – специальном выпуске бюллетеня «Тярлевский вестник» и на официальном сайте внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www. mo-tyarlevo.ru.

Замечания и предложения по Проекту принимаются в письменном виде до 17:00
10 ноября 2022 года в Муниципальный совет (тел. (812) 466-79-68).

Порядок учета предложений по Проекту и порядок участия граждан в его обсуждении установлен Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний во внутригородском муниципальном образовании города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево, утвержденный решением Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево от 05.07.2007 года №30. С текстом данных документов Вы также можете ознакомиться на официальном сайте внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www. mo-tyarlevo.ru.

Глава муниципального образования,

исполняющий полномочия председателя