ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ «О внесении изменений в Постановление от 19.02 2019 года № 10»

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

__.__.2022г. № __

«О внесении изменений в Постановление

от 19.02 2019 года № 10»

С целью приведения нормативных-правовых актов местной администрации внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга посёлок Тярлево действующему законодательству,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложение к Постановлению от 19.02.2019 № 10 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению отделом опеки и попечительства местной администрации внутригородского муниципального образования поселок Тярлево, осуществляющим отдельные государственные полномочия Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге, государственной услуги по даче согласия органа опеки и попечительства на заключение трудового договора с лицом, получившим общее образование и достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью, либо с лицом, получающим общее образование и достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения в свободное от получения образования время легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью и без ущерба для освоения образовательной программы» а именно: абзац 6 п. 2.6.1. изложить в следующей редакции: «справка из образовательной организации о режиме обучения несовершеннолетнего (для лиц, получающих общее образование) в образовательном учреждении;»

2. Опубликовать настоящее Постановление в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в

информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава местной администрации А.О. Николаев