ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ «О внесении изменений в Постановление 06.07.2018г. № 17»

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-

ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

__.07.2022г. № __

«О внесении изменений в Постановление

06.07.2018г. № 17»

С целью приведения нормативных-правовых актов местной администрации внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга посёлок Тярлево действующему законодательству,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложение 2 к Постановлению местной администрации от 06.07.2018 года № 17 «Об отмене Постановления от 17.03.2014 года № 4 «Административных регламентов предоставления муниципальных услуг Местной Администрации поселок Тярлево» и утверждении в новой редакции «Административных регламентов представления Муниципальных услуг Местной Администрацией поселок Тярлево», а именно: в абзаце 15 п. 2.17 раздела 1слова «может быть оформлено» заменить словом «оформляется».

2. Опубликовать настоящее Постановление в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в

информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местной администрации А.О. Николаев