IMG-20220118-WA0030

Сотрудники Госавтоинспекции посетили СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию № 14»

Сотрудники Госавтоинспекции посетили СПб ГБУ «Центр содействия

семейному воспитанию № 14″.

В Пушкинском районе г. Санкт-Петербурга сотрудники Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с Отделом ГИБДД ОМВД России по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга посетили СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию N 14» и поздравили детей с наступившим Новым годом!

Дети с радостью и улыбками приняли гостей, внимательно слушали, увлеченно беседовали с сотрудниками Госавтоинспекции! Также у ребят была возможность посидеть в патрульном автомобиле, научиться пользоваться рацией, включать проблесковые маячки и ощутить себя настоящими полицейскими!

Мы рады уделить им внимание, поддержать наших детей, наших юных пешеходов, оказать им всевозможную помощь и увидеть радость на их лицах!

Старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказала детям о видах пешеходных переходов,  чем они отличаются и как правильно пересекать проезжую часть на каждом из них.

Также о правилах поведения во дворовых территориях, безопасном передвижении в салоне автомобиля и необходимости ношения световозвращающих элементов в темное время суток!

В заключении мероприятия всем были вручены сладкие подарки, сувениры и фликеры.

Мы за безопасность на дорогах!

 

Служба пропаганды безопасности дорожного движения

отдела ГИБДД Пушкинского района г. Санкт — Петербурга