ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ «О внесении изменений в Постановление местной администрации от 18.12.2019 № 49»

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

29.12.2021г. № __

«О внесении изменений в

Постановление местной администрации от 18.12.2019 № 49»

В целях приведения Постановления местной администрации муниципального образования посёлок Тярлево от 18.12.2019 № 49, в соответствие с нормативными актами муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Постановление местной администрации муниципального образования посёлок Тярлево от 18.12.2019 № 49 «Об участии в реализации мер по профилактике дорожно-транспортного травматизма на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево, включая размещение, содержание и ремонт искусственных неровностей на внутриквартальных проездах», следующие изменения:

П. п. 3.1. п. 3 Положения изложить в следующей редакции:

«3.1 Местная администрация участвует в реализации мер по профилактике дорожно-транспортного травматизма на территории муниципального образования в соответствии с настоящим Положением, программой муниципального образования по участию в реализации мер по профилактике дорожно-транспортного травматизма.».

В п. п. 3.3 п. 3, п. п. 4.4. п. 4 слова «на соответствующий финансовый год»- исключить.

2. Опубликовать настоящее Постановление в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в

информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местной администрации А.О. Николаев