ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ «О внесении изменений в Постановление местной администрации от 28.09.2018 № 26»

ПРОЕКТ

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.12.2021г. № __

«О внесении изменений в

Постановление местной администрации от 28.09.2018 № 26»

В целях приведения Постановления местной администрации муниципального образования посёлок Тярлево от 28.09.2018 № 26 «Об утверждении Положения о порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также содействие в информировании населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации», в соответствие с требованиями Закон Санкт-Петербурга от 23.09.2009 N 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Название Постановления изложить в следующей редакции:

«Об утверждении Порядка содействия в установленном порядке исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга в сборе и обмене информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также содействие в информировании населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации»

  1. Пункт 1 Постановления изложить в следующей редакции: «Утвердить Порядок «Об утверждении Положения о содействии в установленном порядке исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга в сборе и обмене информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также содействие в информировании населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации».

  2. В Приложении № 1 к Постановлению Местной Администрации поселок Тярлево от 28.09.2018 № 26 (далее — Приложение) название изложить в следующей редакции: «Порядок содействия в установленном порядке исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга в сборе и обмене информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также содействие в информировании населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации».

  3. П. 1.1. Приложения изложить в следующей редакции:

«1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Законами Санкт-Петербурга от 23.09.2009 № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге», от 20.10.2005 №514-76 «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 07.02.2008 № 120 «О порядке сбора и обмена в Санкт-Петербурге информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и определяет Порядок содействия в установленном порядке исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга в сборе и обмене информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также содействие в информировании населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации.

  1. В пункте 1.4. Приложения слова «на соответствующий финансовый год» — исключить.

  2. Опубликовать настоящее Постановление в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.

  3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня после его официального опубликования.

  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местной администрации А.О. Николаев