ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ «О внесении изменений в Постановление местной администрации от 24.07.2019 № 28»

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

29.12.2021г. № __

«О внесении изменений в

Постановление местной администрации от 24.07.2019 № 28»

В целях приведения Постановления местной администрации муниципального образования посёлок Тярлево от 24.07.2019 № 28, в соответствие с требованиями Федерального закона от 23 февраля 2013 года N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. абз. 2 пункта 2.1. статьи 2 Положения после слов «потребления табака» добавить словами «или потребления никотинсодержащей продукции».

пункт 4.1. статьи 4 изложить в следующей редакции:

«4.1. Местная администрация разрабатывает и утверждает соответствующую программу (далее по тексту — программа) и обеспечивает ее исполнение. Программа содержат перечень мероприятий, определяет сроки их проведения, расходы на проведение и подлежит обнародованию.».

2. Опубликовать настоящее Постановление в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в

информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местной администрации А.О. Николаев