РЕШЕНИЕ от 11.10.2021 № 17 «О приеме предложений по кандидатурам членов избирательной комиссии муниципального образования «поселок Тярлево» с правом решающего голоса»

Наименование:РЕШЕНИЕ от 11.10.2021 № 17 «О приеме предложений по кандидатурам членов избирательной комиссии муниципального образования «поселок Тярлево» с правом решающего голоса»
Дата:11.10.2021

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

РЕШЕНИЕ

11.10.2021 № 17

«О приеме предложений по кандидатурам членов

избирательной комиссии муниципального образования

«поселок Тярлево» с правом решающего голоса»

В соответствии со статьей 27 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 11, пунктами 1 – 41 Закона Санкт-Петербурга «О выборах депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга», Муниципальный Совет муниципального образования поселок Тярлево

решил:

1. Утвердить текст информационного сообщения о приеме предложений по кандидатурам членов избирательной комиссии внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево с правом решающего голоса согласно приложению.

2. Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Тярлевский Вестник» и подлежит обнародованию на сайте муниципального образования: http://www.mo-tyarlevo.ru.

3. Направить копию настоящего решения в Санкт-Петербургскую избирательную комиссию для опубликования информационного сообщения на сайте Санкт-Петербургской избирательной комиссии.

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

Глава муниципального образования Г.А. Бекеров

Приложение

к решению муниципального совета

муниципального образования «посёлок Тярлево»

от 11.10.2021 № 17

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО КАНДИДАТУРАМ ЧЛЕНОВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО» С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА

Руководствуясь со статьей 27 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 11, пунктами 1 – 41 Закона Санкт-Петербурга «О выборах депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга», объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов избирательной комиссии муниципального образования «Посёлок Тярлево» с правом решающего голоса, образованной в границах избирательной комиссии муниципального образования посёлок Тярлево.

Прием документов осуществляется избирательной комиссией муниципального образования «Посёлок Тярлево» в режиме работы: в понедельник-четверг с 16 часов до 18 часов, в пятницу с 10 часов до 13 часов по адресу: Санкт-Петербург, пос. Тярлево, ул. Новая, д .1. Документы принимаются 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения в средствах массовой информации, до 10.11. 2021 года до 18 часов.

Предложения по кандидатурам для назначения членов избирательной комиссии муниципального образования «Посёлок Тярлево» с правом решающего голоса вносятся в порядке, определенном Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

Дополнительную информацию можно получить в муниципальном совете по телефону 466-79-68.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО