Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 23 июля 2021 года № 11 «О назначении контрольных мероприятий в рамках осуществления внутреннего муниципального финансового контроля»
Дата:23.07.2021

ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

23 июля 2021 года № 11

«О назначении контрольных мероприятий

в рамках осуществления внутреннего муниципального

финансового контроля»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Положением о бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании Санкт-Петербурга поселок Тярлево, утвержденным Решением Муниципального Совета муниципального образования поселок Тярлево от 28.04.2011 № 19, Постановлением Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево от 18.10.2018 № 35 «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в муниципальном образовании поселок Тярлево», на основании Распоряжения Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево от 29.12.2020 № 43 «Об утверждении Плана проведения контрольных мероприятий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в муниципальном образовании поселок Тярлево на 2021 год», Распоряжения Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево от 23.07.2020 № 10.1 «О внесении изменений в Распоряжение от 29.12.2020г № 43»:

1. Распоряжение от 12.01.2021 года № 3 «О назначении контрольных мероприятий в рамках осуществления внутреннего муниципального финансового контроля» — признать утратившим силу.

2. Назначить проведение контрольных мероприятий в рамках полномочий Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля.

3. Объекты внутреннего муниципального финансового контроля — Местная Администрация муниципального образования поселок Тярлево.

4. Определить предметы контрольных мероприятий:

4.1. Проверка полноты и достоверности отчетности о реализации муниципальных программ Местной администрации муниципального образования поселок Тярлево за 2020 год

4.2. Проверка целевого использования финансовых средств для осуществления отдельных государственных полномочий по организации и осуществлению уборки и санитарной очистки территорий за счет субвенций из бюджета Санкт-Петербурга за 2020 год.

4.3. Проверка сроков выполнения работ по муниципальным контрактам и осуществление начисления неустойки (штрафа, пени) по контрактам с нарушением сроков за 2020 год.

4.4. Проверка составления бюджетной отчетности и ведения бюджетного учета главными распорядителями бюджетных средств бюджета Местной администрации муниципального образования поселок Тярлево за период с 01.01.2021 по 30.06.2021 год.

4.5. Проверка соответствия информации, указанной в Извещении о закупке товаров, работ, услуг для муниципальных нужд Плану-графику закупок товаров, работ, услуг и требованиям, установленным Федеральным законом от 05 апреля 2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», бюджету МО поселок Тярлево на 2021 год и другим нормативно-правовым актам Местной Администрации МО поселок Тярлево за период с 01.01.2021 по 30.06.2021 год

5. Метод осуществления контрольных мероприятий – проверка.

6. Способ проведения проверки – выборочный.

7. Установить срок проведения контрольных мероприятий:

— по пункту 4.1. с 05 апреля по 09 апреля 2021 года;

— по пункту 4.2. с 12 апреля по 16 апреля 2021 года;

— по пункту 4.3. с 19 апреля по 23 апреля 2021 года;

— по пункту 4.4. с 26 июля по 30 июля 2021 года;

— по пункту 4.5. с 16 августа по 19 августа 2021 года.

8. Назначить ответственных лиц за проведение контрольных мероприятий:

— Руководителя финансово-экономического отдела – главного бухгалтера Марцулевич Нину Иосифовну.

— Руководителя структурного подразделения Аппарата главы Лутченко Елену Александровну.

— Главного специалиста финансово-экономического отдела Местной Администрации Зибареву Татьяну Вячеславовну.

— В случае необходимости привлечь ведущего специалиста Аппарата главы Комягину Валерию Валерьевну к участию в контрольных мероприятиях в рамках осуществления внутреннего муниципального финансового контроля.

9. Муниципальным служащим, в должностные обязанности которых входит выполнение обязанностей, относящихся к предметам контрольных мероприятий, своевременно и в полном объеме представлять ответственным лицам, указанным в пункте 8 настоящего Распоряжения, по их требованию информацию, документы и материалы, необходимые для осуществления контрольных мероприятий.

10. Ознакомить Марцулевич Н.И., Лутченко Е.А., Зибареву Т.В., Комягину В.В. с настоящим Распоряжением под роспись.

11. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня его принятия.

12. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.

Ознакомлены: _______________________ Марцулевич Н.И.

________________________ Лутченко Е.А.

________________________ Зибарева Т.В.