Дата:29.12.2020

финансового контроля в муниципальном

образовании поселок Тярлево

на 2021 год

В соответствии со статьей 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Порядком осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в муниципальном образовании поселок Тярлево, утвержденным Постановлением Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево 18.10.2018 № 35:

1. Утвердить План проведения контрольных мероприятий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в муниципальном образовании поселок Тярлево на 2021 год согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.

3. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня его принятия.

Глава Местной Администрации А.О. Николаев