Управление по Пушкинскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует

Управление по Пушкинскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует, что в 2021 году Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России проводит набор на базе среднего (полного) общего образования на обучение по специальностям:

-20.03.01 Техносферная безопасность (бакалавриат) 4 года;

— 20.05.01 Пожарная безопасность (специалитет) 5 лет;

— 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специалитет) 5 лет.

Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России — старейшее учебное заведение пожарно-технического профиля России. Здесь зарождалось профессиональное образование в области пожарной безопасности. Сегодня университет — одно из ведущих учебных заведений МЧС России. В числе выпускников учебного заведения руководители пожарно-спасательных служб, организаций и компаний, работающих в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности. В университете есть все условия для учебы и повседневной жизни, создана современная материально-техническая и лабораторная база, в образовательном процессе применяются инновационные технологии, осуществляется активное международное сотрудничество.

Желающим поступить на дневное обучение по бюджетной программе необходимо предоставить заявление и документ в отделение кадров управления по Пушкинскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу по адресу: г. Колпино, ул. Финляндская, д. 8, предварительно позвонив по телефону 8 (812) 461-15-11.

Подробную информацию о порядке отбора, о вступительных испытаниях и месте нахождения учебного заведения можно получить на официальном сайте: http://www.igps.ru.

Управление МЧС по Пушкинскому району, СПб ГКУ ПСО Пушкинского района