Физкультурное мероприятие по конькобежному спорту «Папа, мама и я — спортивная семья» 2021 года

РЕГЛАМЕНТ 06.02

Приложение № 1

К регламенту физкультурного мероприятия по конькобежному спорту по программе комплексных физкультурных мероприятий среди семейных команд Пушкинского района «Папа, мама, и я – спортивная семья» 2021 года

На участие в физкультурном мероприятии по конькобежному спорту

по программе комплексных физкультурных мероприятий среди

«________________________________________»

Фамилия семейной команды

п/п

ФИО Дата рождения ребенка Номер и серия паспорта (св-ва о рождении) Образовательное учреждение ребенка/

место работы родителей

Место жительства

Контактный телефон

(данный номер будет включен в рассылку WhatsApp для отправки информации по итогам физкультурного мероприятия и приглашения на следующие этапы)

Своей личной подписью подтверждаю, что все указанные в заявке сведения являются достоверными; ограничений по здоровью для участия в физкультурном мероприятии члены команды не имеют; ответственность за свою жизнь и здоровье несут лично. Ответственность за жизнь и здоровье ребенка несут родители.

Члены команды дали разрешение на обработку своих персональных данных. Против фото-видео съемки и размещение материалов в печатных и электронных СМИ не возражают.

представителя команды

Дата и подпись

Категории:

1. БСК мл (большая семейная команда: мама, папа, ребенок мл. возраста 2011 – 2014 г.р.)
  2. БСК ср (большая семейная команда: мама, папа, ребенок ср. возраста 2007 – 2010 г.р.)
  3. МСК М мл (Малая семейная команда: мама, ребенок мл. возраста 2011 – 2014 г.р.)
  4. МСК М ср. (Малая семейная команда: мама, ребенок ср. возраста 2007 – 2010 г.р.)
  5. МСК П мл (Малая семейная команда: папа, ребенок мл. возраста 2011 – 2014 г.р.)
  6. МСК П ср (Малая семейная команда: папа, ребенок ср. возраста 2007 – 2010 г.р.)