Дата:12.10.2020

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

от 12.10.2020 №36

«Об утверждении ведомственной целевой программы

по организации и проведению мероприятий

по сохранению и развитию местных традиций

и обрядов в муниципальном образовании посёлок

Тярлево на 2021 год»

В соответствии с Законом г. Санкт-Петербурга от 23.09.2009 N 420-79 «Об организации местного самоуправления в г. Санкт-Петербурге», Уставом внутригородского муниципального образования г. Санкт-Петербурга поселок Тярлево. Постановлением местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево от 16.09.2020 г. № 33 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности ведомственных целевых программ местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево»;

1. Утвердить ведомственную целевую программу по организации и проведению мероприятий по сохранению и развитию местных традиций и обрядов в муниципальном образовании посёлок Тярлево на 2021 год (приложение 1).

2.Утвердить План мероприятий по организации и проведению мероприятий по сохранению и развитию местных традиций и обрядов в муниципальном образовании посёлок Тярлево.

3. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.

Глава местной администрации А.О. Николаев

Приложение 1 к Распоряжению

Местной администрации

посёлок Тярлево

от 12.10.2020 № 36

Ведомственная целевая программа

по организации и проведению мероприятий по сохранению и

развитию местных традиций и обрядов в муниципальном

образовании посёлок Тярлево на 2021 год

Паспорт программы

1.Наименование программы

Организация и проведение мероприятий по сохранению и развитию местных традиций и обрядов в муниципальном образовании посёлок Тярлево на 2021 год.

2. Правовая база Закон Санкт-Петербурга «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге» от 23.09.2009г. № 420-79.
3. Цель

Поддержание и сохранение традиционных праздников местного масштаба, ознакомление с театральной, литературной, художественной, музыкальной и спортивной историей поселка.

4. Задачи

Программой решаются следующие задачи:

— привлечение жителей муниципального образования посёлок Тярлево к изучению исторического прошлого поселка.

5. Сроки реализации 2021год.
6. Ожидаемые результаты

Повышение активности населения в культурно-исторической жизни муниципального образования.

Повышение числа участников мероприятий. Количество жителей, участвующих в мероприятиях не менее 100 человек.

7. Разработчик программы Местная администрация муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево.
8. Заказчик программы Местная администрация муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево.
9. Исполнители

программы

10. Адресаты программы Жители муниципального образования поселок Тярлево
11. Объем и источники финансирования Источником финансирования Программы являются средства бюджета муниципального образования посёлок Тярлево на 2021г., объем финансирования настоящей Программы составляет 3,0 тыс. руб. (три тысячи рублей). КБК08017950000900244346.
12. Оценка эффективности реализации программы

Оценка эффективности реализации программы осуществляется в соответствии с Постановлением главы местной администрации от 16.09.2020 № 33 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности ведомственных целевых программ образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево».

13. Контроль за исполнением программы Местная администрация муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево.
14. Ожидаемые конечные результаты Повышение активности населения в культурной жизни муниципального образования.
15. Ответственный исполнитель (в случае нескольких исполнителей) Глава местной администрации.

Перечень (план) основных мероприятий Программы,

ресурсное обеспечение Программы

Финансовое обеспечение, необходимое для реализации мероприятий Программы, составит 3000 рублей 00 копеек (три тысячи рублей 00 копеек).

№№

Наименование статьи расходов

Ед. измерения

Срок исполнения в 2021 году

Объем финансирования

Ответственный исполнитель

Цена за единицу, тыс.руб.

Сумма, тыс.руб.

Выпуск печатного издания об истории посёлка Тярлево.

2-3 квартал

3,0

Глава местной администрации

Информирование населения (проведение бесед) «История посёлка Тярлево».

1 квартал

Глава местной администрации

Информирование населения (проведение бесед) «Достопримечательности посёлка».

услуги

3 квартал

Глава местной администрации

Информирование населения (проведение бесед) «Тярлево сегодня».

2 квартал

Глава местной администрации

Размещение информации о посёлке на сайте муниципального образования.

Глава местной Администрации

ИТОГО: