ПРОТОКОЛ от 14.11.2020г. проведения публичных слушаний по принятию бюджета муниципального образования поселок Тярлево на 2021 год.

ПРОТОКОЛ  от 14.11.2020г.

проведения публичных слушаний по принятию бюджета

муниципального образования поселок Тярлево на 2021 год.

Место проведения: пос. Тярлево. ул. Нововестинская  д.2А .

Присутствовали: Глава муниципального образования Бекеров Г.А., заместитель главы муниципального образования, Виноградова,  депутат муниципального совета Объездчиков А.С., приглашенные врио главы местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево Лутченко Е. А, ведущий  специалист местной администрации внутригородского муниципального образования посёлок Тярлево Комягина  В.В. и жители поселка Тярлево – 11 чел. (список прилагается).

Выступили:

Глава муниципального образования поселок Тярлево Бекеров Г.А.  – рассказал о принципах формирования бюджета  внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево на 2021 год, ознакомил с:

— общим объемом  доходов в сумме 23000,0 тыс. руб.;

— общим объемом расходов в сумме 28 000, 0 тыс. руб.;

— дефицитом в  сумме 5000,0 тыс. руб.

— целевыми статьями бюджета.

Решили: информацию принять к сведению

Слушали: Главу муниципального образования поселок Тярлево Бекерова Г.А.

– какие будут вопросы?   Предложения?

Слушали: Дорохина Г.А. – в целях обеспечения безопасности передвижения пешеходов, необходимо  продлить пешеходную дорожку от Тярлевского переулка до  входа в Павловский парк.

Решили: поручить  муниципальному совету внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево выяснить вопрос  о возможности строительства пешеходной дорожки.

Слушали: Морозову О.И. – о выделении средств местного бюджета на издание книги «Жители Тярлево, участники Великой Отечественной войны»

Решили: опубликовать сверстанный материал книги на сайте муниципального образования посёлок Тярлево, с целью  ознакомления  жителей посёлка с данной книгой. В случае одобрения  книги, она будет издана на средства, выделенные из бюджета муниципального образования.

Слушали: Морозову О.И. – о строительстве спортивной площадки для детей на улице Берёзовая.

Тярлево – родина легкой атлетики,  в связи с чем,  в посёлке хотелось бы видеть детскую спортивную площадку, тематика которой направлена на легкоатлетический виды спорта.

Решили: одобрить предложение по строительству детской тематической спортивной площадки.

Слушали: Г.А. Бекерова – о подведении итогов публичных слушаний и переходу к голосованию по   бюджету  муниципального образования посёлок Тярлево на 2021 год.

Голосовали:  «за»   — 11 чел.;   «против»  —  нет; «воздержались» — нет.

Решили:

1.Одобрить бюджет муниципального образования  поселок Тярлево  на 2021 год.

2.Разместить результаты публичных слушаний на официальном сайте муниципального образования поселок Тярлево (www.mo-tyarlevo.ru).

3.Опубликовать результаты публичных слушаний в периодическом печатном издании «Тярлевский Вестник».

Председатель                                                                                   Бекеров Г.А.

Секретарь                                                                                         Комягина В.В.