Дата:30.10.2020

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

от 30.10.2020 № 19

О проведении публичных слушаний по

Проекту решения Муниципального Совета

внутригородского муниципального образования

Санкт-Петербурга поселок Тярлево

«О бюджете муниципального образования поселок

Тярлево на 2021 год»

В соответствии с Уставом внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево, Положением о бюджетном процессе, утвержденным решением Муниципального Совета поселок Тярлево от 28.04.2011 года №19, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний», утвержденным решением Муниципального Совета поселок Тярлево от 05.07.2007 года №30, рассмотрев поступивший от главы Местной Администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево Проект Решения «О принятии в первом чтении (за основу) проекта бюджета муниципального образования поселок Тярлево на 2021 год» с приложениями Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево

Решил:

1. Вынести на публичные слушания Проект решения Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево «О бюджете муниципального образования поселок Тярлево на 2021 год» с приложениями (далее – Проект).

2. Назначить публичные слушания по Проекту на 11 часов 00 минут 14.11.2020 года, место проведения публичных слушаний: Санкт-Петербург, поселок Тярлево, Нововестинская ул., 2а, Ресторан «Uno Cafe».

3. Назначить Председателем публичных слушаний – Временно исполняющего обязанности Главы муниципального образования, исполняющего полномочия председателя Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево Виноградову Татьяну Вячеславовну, секретарем публичных слушаний – ведущего специалиста Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево Комягину Валерию Валерьевну.

4. Утвердить Объявление о проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта решения Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево о бюджете внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево на 2021 год, согласно Приложению №1 к настоящему решению.

5. Протокол публичных слушаний официально опубликовать в установленном порядке в бюллетене «Тярлевский вестник» и разместить на официальном сайте внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.mo-tyarlevo.ru

6. Официально опубликовать настоящее решение в установленном порядке в бюллетене «Тярлевский вестник» и разместить на официальном сайте внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.mo-tyarlevo.ru

7. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального совета

Г.А. Бекеров

Приложение №1 к

Решению

от 30.10.2020 года №19

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

14 ноября 2020 года по адресу: 196625, Санкт-Петербург, поселок Тярлево, Нововестинская ул., 2а, Ресторан «Uno Cafe» в 11 часов 00 минут состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта решения Муниципального совета поселок Тярлево о бюджете внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево на 2021 год.

В публичных слушаниях могут принять участие жители муниципального образования поселок Тярлево, обладающие активным избирательным правом. Регистрация жителей начнется в 10 часов 30 минут.

С проектом решения Муниципального совета МО поселок Тярлево о бюджете внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево на 2021 год (далее – Проект) можно ознакомиться подробнее с 31 октября 2020 года в официальном печатном издании – специальном выпуске бюллетеня «Тярлевский вестник» и на официальном сайте внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www. mo-tyarlevo.ru.

Замечания и предложения по Проекту принимаются в письменном виде до 18:00
12 ноября 2020 года в Муниципальный Совет МО поселок Тярлево (тел. (812) 466-79-68).

Порядок учета предложений по Проекту и порядок участия граждан в его обсуждении установлен Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний во внутригородском муниципальном образовании Санкт-Петербурга поселок Тярлево, утвержденный решением Муниципального Совета поселок Тярлево от 05.07.2007 года №30. С текстом данных документов Вы также можете ознакомиться на официальном сайте внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www. mo-tyarlevo.ru.

Глава муниципального образования,

исполняющий полномочия председателя