ПРОТОКОЛ от 25.09.2020 г. публичных слушаний жителями муниципального образования поселок Тярлево

ПРОТОКОЛ  от 25.09.2020 г.

публичных слушаний жителями

муниципального образования поселок Тярлево

Место проведения:  пос. Тярлево, ул. Новая, д. 1,  16-00 часов.

Присутствовали:  Глава муниципального образования посёлок Тярлево Г.А. Бекеров, заместитель главы муниципального образования посёлок Тярлево Т.В. Виноградова,  глава   местной администрации Николаев А.О., депутаты муниципального совета:  Пескова Е.В., Дмитриева Е.В. Шевченко Н.К., Объездчиков А.С.,Шалякина Е.В., Нугаева Э.Р. и жители поселка Тярлево – 10 чел. (список прилагается)

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево.
  2. Об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево за 2019 год.

Ведет общественные слушания   Глава муниципального образования поселок Тярлево  Г.А. Бекеров

1. Слушали: Г.А. Бекерова —  ознакомил присутствующих с изменениями и дополнениями  которые  предлагаются внести в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево.

Выступила: Е.В. Пескова – предложила

— абзац 2 п. 1 ст. 31 изложить в следующей редакции:

«Депутату муниципального совета, осуществляющему свои полномочия на непостоянной основе, для осуществления своих полномочий на непостоянной основе гарантируется сохранение места работы (должности) на период в совокупности четырёх рабочих дней в месяц».

После обсуждения, голосовали:

«за»  —  19 чел.; «против» — 0 чел.

Решили:  Принять изменения и дополнения  в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга  поселок Тярлево с предложенными изменениями и дополнениями.

1. Слушали Г.А. Бекерова — ознакомил присутствующих с отчетом об исполнении бюджета муниципального  образования поселок Тярлево за 2019 год.

После обсуждения, голосовали:

«за»  —  19 чел.; «против» — 0 чел.

Решили:  утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального  образования поселок Тярлево за 2019 год .

поселок Тярлево,

исполняющий  полномочия

председателя Муниципального Совета                                                    Г.А. Бекеров

Секретарь                                                                                                  В.В. Комягина