о проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта решения

Муниципального совета внутригородского муниципального образования

Санкт-Петербурга поселок Тярлево об исполнении бюджета внутригородского

муниципального образования Санкт-Петербурга

поселок Тярлево за 2019 год

25 сентября 2020 года в помещении Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево (далее – Муниципальный совет МО поселок Тярлево) по адресу: 196625, Санкт-Петербург, поселок Тярлево, Новая ул., д. 1 в 16 часов 00 минут состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта решения Муниципального совета поселок Тярлево об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево за 2019 год.

В публичных слушаниях могут принять участие жители муниципального образования поселок Тярлево, обладающие активным избирательным правом. Регистрация жителей начнется в 15 часов 30 минут.

С проектом решения Муниципального совета МО поселок Тярлево об исполнении бюджета об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево за 2019 год (далее – Проект) можно ознакомиться подробнее с 09 сентября 2020 года в официальном печатном издании – специальном выпуске бюллетеня «Тярлевский вестник» и на официальном сайте внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www. mo-tyarlevo.ru.

Замечания и предложения по Проекту принимаются в письменном виде до 18:00
23 сентября 2020 года в Муниципальный Совет МО поселок Тярлево(тел. (812) 466-79-68).

Порядок учета предложений по Проекту и порядок участия граждан в его обсуждении установлен Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний во внутригородском муниципальном образовании Санкт-Петербурга поселок Тярлево, утвержденный решением Муниципального Совета поселок Тярлево от 05.07.2007 года №30. С текстом данных документов Вы также можете ознакомиться на официальном сайте внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www. mo-tyarlevo.ru.

Глава муниципального образования,

исполняющий полномочия председателя

муниципального совета                                                                                 Г.А. Бекеров

.