АКТ № 2

о результатах проведения контрольного мероприятия

при осуществлении Местной Администрацией муниципального образования

поселок Тярлево полномочий по внутреннему муниципальному

финансовому контролю

19 сентября 2019 года                                                                                                   г. Санкт-Петербург

В соответствии с Постановлением Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево 18.10.2018 № 35 «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в муниципальном образовании поселок Тярлево», на основании Распоряжения Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево от 27.12.2018 № 39 «Об утверждении Плана проведения контрольных мероприятий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в муниципальном образовании поселок Тярлево на 2019 год», Распоряжения Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево от 30.08.2019 № 22 «О назначении контрольных мероприятий в рамках осуществления внутреннего муниципального финансового контроля» ответственными лицами за проведение контрольного мероприятия, назначенными Распоряжением от 30.08.2019 № 22, проведено следующее контрольное мероприятие:

Проверка составления бюджетной отчетности и ведения бюджетного учета главными распорядителями бюджетных средств бюджета муниципального образования поселок Тярлево за проверяемый период с 01 января 2019 по 30 июня 2019 года.

Объект внутреннего муниципального финансового контроля – главный распорядитель бюджетных средств Местная Администрация муниципального образования поселок Тярлево.

Метод проведения контрольного мероприятия — проверка.

Период проведения проверки – с 16 сентября 2019 года по 19 сентября 2019 года.

Способ проведения проверки – выборочный.

Представленные документы – бюджетная отчетность Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево по состоянию на 01 июля 2019 года (ф. 0503117; ф. 0503123; ф. 0503125; ф. 0503127; ф. 0503140; ф. 0503178; ф. 0503317; ф. 050387).

Изучение указанных документов осуществлялось в целях проверки:

Правильности составления бюджетной отчетности и ведения бюджетного учета главными распорядителями бюджетных средств бюджета муниципального образования поселок Тярлево.

Результат проверки – в ходе проверки внутренней согласованности соответствующих форм бюджетной отчетности по достоверности составления бюджетной отчетности и ведения бюджетного учета главного распорядителя бюджетных средств за проверяемый период с 01 января 2019 по 30 июня 2019 года нарушений не выявлено.

Лица, ответственные за проведение контрольного мероприятия:

Главный бухгалтер                                                                         Марцулевич Нина Иосифовна

Руководитель структурного подразделения

Аппарата главы                                                                               Лутченко Елена Александровна

Главный специалист

финансово-экономического отдела                                              Зибарева Татьяна Вячеславовна