ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ «О внесении изменений в Постановление местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево от 24.07.2019 № 27»

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от __.07.2020                                                                                                                              № __

«О внесении изменений в Постановление

местной администрации внутригородского

муниципального образования Санкт-Петербурга

посёлок Тярлево от 24.07.2019 № 27»

В целях приведения нормативных правовых актов местной администрации внутригородского  муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево в соответствие с действующим законодательством,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В приложении 1 к Постановлению местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево от 24.07.2019 № 27 «Об утверждении Положения «Об осуществлении мероприятий по содержанию в порядке и благоустройству воинских захоронений, мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества, расположенных вне земельных участков, входящих в состав кладбищ; обеспечение сохранности воинских захоронений, расположенных вне земельных участков, входящих в состав кладбищ, восстановление пришедших в негодность воинских захоронений, мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память погибших, расположенных вне земельных участков, входящих в состав кладбищ, за исключением воинских захоронений, мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память погибших, расположенных вне земельных участков, входящих в состав кладбищ, включенных в перечень, утвержденный Правительством Санкт-Петербурга, в отношении которых мероприятия по восстановлению пришедших в негодность осуществляются Правительством Санкт-Петербурга», пункт 2 добавить подпунктом 2.11.следующего содержания:

«В случае выявления  вопроса местного значения на территории муниципального образования посёлок Тярлево, местной администрацией разрабатывается и утверждается муниципальная программа по реализации вопроса местного значения, которая  содержит план мероприятий, порядок расходования бюджетных денежных средств, сроки выполнения мероприятий, а также контроль за исполнением программы».

1. Опубликовать настоящее Постановление в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.
  2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местной администрации                                                        А.О. Николаев