ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.06.2020 № 24 «О внесении изменений в Постановление местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево от 24.07.2019 № 27»

Дата:30.06.2020

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.06.2020                                                                                                                              № 24

«О внесении изменений в Постановление

местной администрации внутригородского

муниципального образования Санкт-Петербурга

посёлок Тярлево от 24.07.2019 № 27»

Заслушав и обсудив правотворческую инициативу прокурора Пушкинского района Санкт-Петербурга, в целях приведения Постановления местной администрации  внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга  посёлок Тярлево от 24.07.2019 № 27 «Об утверждении Положения «Об осуществлении мероприятий по содержанию в порядке и благоустройству воинских захоронений, мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества, расположенных вне земельных участков, входящих в состав кладбищ; обеспечение сохранности воинских захоронений, расположенных вне земельных участков, входящих в состав кладбищ, восстановление пришедших в негодность воинских захоронений, мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память погибших, расположенных вне земельных участков, входящих в состав кладбищ, за исключением воинских захоронений, мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память погибших, расположенных вне земельных участков, входящих в состав кладбищ, включенных в перечень, утвержденный Правительством Санкт-Петербурга, в отношении которых мероприятия по восстановлению пришедших в негодность осуществляются Правительством Санкт-Петербурга», в соответствие с требованиями ст. 10 Закона Санкт-Петербурга от 23.09.2009 г. № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Постановление местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево от 24.07.2019 № 27 «Об утверждении Положения «Об осуществлении мероприятий по содержанию в порядке и благоустройству воинских захоронений, мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества, расположенных вне земельных участков, входящих в состав кладбищ; обеспечение сохранности воинских захоронений, расположенных вне земельных участков, входящих в состав кладбищ, восстановление пришедших в негодность воинских захоронений, мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память погибших, расположенных вне земельных участков, входящих в состав кладбищ, за исключением воинских захоронений, мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память погибших, расположенных вне земельных участков, входящих в состав кладбищ, включенных в перечень, утвержденный Правительством Санкт-Петербурга, в отношении которых мероприятия по восстановлению пришедших в негодность осуществляются Правительством Санкт-Петербурга», следующие изменения:

1.1.   Наименование Постановления изложить в следующей редакции: «Об утверждении Положения «Об осуществлении мероприятий по содержанию в порядке и благоустройству воинских захоронений, мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества, расположенных вне земельных участков, входящих в состав кладбищ; обеспечение сохранности воинских захоронений, расположенных вне земельных участков, входящих в состав кладбищ, восстановление пришедших в негодность воинских захоронений, мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память погибших, расположенных вне земельных участков, входящих в состав кладбищ».

1.2.   По всему тексту Постановления и Приложения к нему слова «за исключением воинских захоронений, мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества, расположенных вне кладбищ, включенных в перечень, утвержденный Правительством Санкт-Петербурга, в отношении которых мероприятия по содержанию в порядке и благоустройству осуществляются Правительством Санкт-Петербурга;» исключить.

1. Опубликовать настоящее Постановление в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.
  2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местной администрации                                                        А.О. Николаев