Пожарная безопасность на ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ

на ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ

КОНСТИТУЦИЯС 25 июня по 1 июля пройдет общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

В этот раз, в связи с распространением коронавирусной инфекции, порядок проведения голосования на избирательном участке и за его пределами будет иметь ряд особенностей, ознакомиться с которыми можно на сайте избирательной комиссии Санкт-Петербурга.

Пожарная охрана Пушкинского района убедительно просит соблюдать меры пожарной безопасности.

Напоминаем, что на избирательных участках запрещено:

— курить и пользоваться открытым огнем;

— проносить взрывчатые, легковоспламеняющиеся, пожароопасные вещества и материалы;

— проходить в помещения, не предназначенные для голосования;

-нарушать социальную дистанцию.

При обнаружении нарушений правил пожарной безопасности, бесхозных сумок и других предметов, необходимо сообщить сотруднику полиции или члену избирательной комиссии.

В случае возникновения пожара, не подвергайтесь панике, следуйте указаниям, немедленно покиньте здание по кратчайшему пути эвакуации.

Пожарная охрана Пушкинского района