РЕШЕНИЕ от 29.04.2020г. № 10 «О внесении изменений в Решение о порядке применения взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции в органах местного самоуправления муниципального образования поселок Тярлево»

Наименование:РЕШЕНИЕ от 29.04.2020г. № 10 «О внесении изменений в Решение о порядке применения взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции в органах местного самоуправления муниципального образования поселок Тярлево»
Дата:29.04.2020

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

 

РЕШЕНИЕ

от  29.04.2020г.                                                                                                                 № 10

 

«О внесении изменений в Решение о  порядке применения взысканий за несоблюдение

ограничений и запретов, требований о предотвращении

или об урегулировании конфликта интересов

и неисполнение обязанностей, установленных в целях

противодействия коррупции в органах местного самоуправления

муниципального образования поселок Тярлево»

 

В целях реализации положений части 3 и 6 статьи 27.1 Федерального закона от 02.03.2011 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» Муниципальный Совет

 

РЕШИЛ:

 

  1. Внести изменения в Решение от 11.2015 № 25 «О порядке применения взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции в органах местного самоуправления муниципального образования поселок Тярлево», изложив п.2.5 Положения  в следующей редакции:

«Взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27  Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу».

  1. Разместить настоящее Решение на официальном сайте Муниципального образования пос. Тярлево в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.
  3. Контроль за выполнением настоящего Решения оставляю за собой

 

 

Глава муниципального образования                                                                  Г.А. Бекеров