ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ «О внесении изменений в Решение от 20.11.2018 № 42»

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от __.11. 2019                                                                                          № __

«О внесении изменений в Решение от 20.11.2018 № 42»

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации», Уставом внутригородского муниципального образования посёлок Тярлево.

Муниципальный Совет  муниципального образования посёлок Тярлево

РЕШИЛ:

1. Внести изменение в Решение муниципального совета от 20.11.2018 № 42 «О периодическом печатном издании бюллетень Тярлевский Вестник»:

– пункт 2 Решения изложить в следующей редакции: «Главным редактором бюллетеня «Тярлевский Вестник» считать главу местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево А.О. Николаева».

1. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании бюллетень «Тярлевский Вестник» и подлежит обнародованию на сайте муниципального образования: http://www.mo-tyarlevo.ru.
  2. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования                                                                   Г.А. Бекеров