ПРОЕКТ Р Е Ш Е Н И Е «О внесении изменений в Решение муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево от 28.02.2017 № 6»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

Р Е Ш Е Н И Е

__.01.2020                                                                                               № _

«О внесении изменений в Решение муниципального совета

внутригородского муниципального образования

Санкт-Петербурга посёлок Тярлево от 28.02.2017 № 6»

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие
с требованиями действующего законодательства Российской Федерации, муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок  Тярлево

Решил:

1. Внести в Положение, утвержденное Решением муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево от 28.02.2017 № 6 «Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево» следующие изменения:

— п. 3.1. добавить абзацем следующего содержания:

«Гражданин не может быть принят на муниципальную службу после достижения им возраста 65 лет — предельного возраста, установленного для замещения должности муниципальной службы»;

—  п.п. 5 п. 6.1 добавить словами следующего содержания: «за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые»;

— абзац 2 пункта 6.4.  изложить в следующей редакции:

«В случае установления в процессе проверки, обстоятельств, препятствующих поступлению гражданина на муниципальную службу, указанный гражданин информируется в письменной форме о причинах отказа в поступлении на муниципальную службу».

1. Опубликовать Решение в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.
  2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования,

посёлок Тярлево, исполняющий полномочия

председателя муниципального совета                                         Г.А. Бекеров