ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТРУДОВЫХ МИГРАНТОВ

Проект по бесплатному обучению трудовых мигрантов и иностранных студентов

русскому языку «Вместе»

Комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге информирует о старте проекта по бесплатному обучению трудовых мигрантов и иностранных студентов русскому языку «Вместе» (далее — Проект образовательные курсы «Вместе»).

Проект образовательные курсы «Вместе» планируется проводить на базе районных библиотек, молодежных клубов, национальных кафе с 10 февраля по 22 мая 2020 года, 2 раза в неделю, в 19.00, продолжительностью 1 час 30 минут каждое занятие, возможна организация занятия в субботу в 17.00

По мере комплектования групп будут определены места занятий, наиболее приближенные к месту жительства.

Работа над Проект образовательные курсы «Вместе» осуществляется во взаимодействии с Благотворительным фондом поддержки и развития просветительских и социальных проектов (ПСП-Фонд), тел. 337-37-85.

Одновременно, информируем о возможности бесплатного изучения русского языка детьми-мигрантов в организациях по адресам:

1)            Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», ул. Гончарная, д. 19, лит. Д, тел. 571-10-91, 717-35-34;

2)            Еврейский общинный центр Санкт-Петербурга, ул. Рубинштейна, д. 3, тел. 571-64-40, 713-38-89.

Анкета участника проекта по бесплатному обучению трудовых мигрантов и иностранных студентов русскому языку «Вместе»

Фамилия, имя отчество

Родной язык
Уровень знания русского языка