Наименование:РЕШЕНИЕ от 30.10.2019 г. № 14 «Об исполнении обязанностей главы местной администрации муниципального образования посёлок Тярлево»
Дата:30.10.2019

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 30.10.2019  г.                                                                                                 № 14

«Об исполнении обязанностей

главы местной администрации

муниципального образования посёлок Тярлево»

В соответствии со ст. 21, 34 Устава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево, Положением «О местной администрации муниципального образования посёлок Тярлево», утвержденным Решением муниципального Совета от 30.10. 2006 года № 26,

Муниципальный Совет  муниципального образования посёлок Тярлево

РЕШИЛ:

1. До вступления в должность главы местной администрации муниципального образования посёлок Тярлево, исполняющим обязанности главы местной администрации муниципального образования посёлок Тярлево назначить Руководителя структурного подразделения местной администрации муниципального образования посёлок Тярлево Лутченко Елену Александровну с оплатой разницы должностных окладов, согласно штатного расписания.
  2. Настоящее Решение вступает в силу с 01.11.2019.
  3. Опубликовать настоящее Решение в периодическом печатном издании «Тярлевский Вестник» и обнародовать на сайте муниципального образования: http://www.mo-tyarlevo.ru.
  4. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования                                                  Г.А. Бекеров