ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от __.10.2019  г.                                                                                                 № __

«о внесении изменений

в Решение муниципального совета

от 02.10.2018 № 34 «Об утверждении Порядка

проведения регионального дня приёма граждан

в муниципальном образовании Санкт-Петербурга

посёлок Тярлево»

В целях приведения нормативных правовых актов муниципального совета муниципального образования посёлок Тярлево действующему законодательству Российской Федерации.

Муниципальный Совет  муниципального образования посёлок Тярлево

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в Решение муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево от 02.10.2018 № 34 «Об утверждении Порядка

проведения регионального дня приёма граждан в муниципальном образовании Санкт-Петербурга посёлок Тярлево» (далее- Порядка):

— п. 8 Порядка – исключить.

1. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Тярлевский Вестник» и подлежит обнародованию на сайте муниципального образования: http://www.mo-tyarlevo.ru.
  2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на главу муниципального образования.

Глава муниципального образования                                                  Г.А. Бекеров