Наименование:РЕШЕНИЕ от 18 сентября 2019 года № 4 «О порядке работы депутатов муниципального совета муниципального образования посёлок Тярлево шестого созыва»
Дата:19.09.2019

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

РЕШЕНИЕ

от 18 сентября 2019 года                                                                                        № 4

«О порядке работы депутатов

муниципального совета

посёлок Тярлево шестого созыва»

муниципальный Совет РЕШИЛ:

1. Утвердить Порядок работы депутатов муниципального совета муниципального образования посёлок Тярлево шестого созыва согласно приложению 1.

1. Опубликовать настоящее Решение в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.

1. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.

1. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой

Глава муниципального образования,

исполняющий полномочия

председателя муниципального совета                                              Г.А.  Бекеров

Приложение № 1 к Решению

№ 4 от 18.09.2019

Порядок работы

депутатов муниципального совета муниципального образования

посёлок Тярлево  шестого созыва

Заседание муниципального совета – последняя среда каждого месяца, с 19.00.

Совещание председателей постоянных комиссий по необходимости.

Заседание постоянных комиссий –  по предварительному согласованию.

Приём главы муниципального образования посёлок Тярлево – каждый понедельник и суббота, с 16 .00-18.00 с 10 00 до 12 00 соответственно.

Прием депутатами по предварительному согласованию.