Наименование:РЕШЕНИЕ от 18 сентября 2019 года № 2 «Об избрании главы муниципального образования посёлок Тярлево»
Дата:19.09.2019

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

РЕШЕНИЕ

от 18 сентября 2019 года                                                                                № 2

«Об избрании главы

посёлок Тярлево»

муниципальный совет  муниципального образования посёлок Тярлево

РЕШИЛ:

1. Утвердить протокол № 2 от 18 сентября 2019 года заседания счетной комиссии по выборам главы муниципального образования посёлок Тярлево.
  2. Считать избранным главой муниципального образования посёлок Тярлево Бекерова Геннадия Александровича.

1. Опубликовать настоящее Решение в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.

1. Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия.

1. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на главу муниципального образования посёлок Тярлево Г.А. Бекерова.

Глава муниципального образования,

исполняющий полномочия

председателя муниципального совета                                              Г.А.  Бекеров