ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

« 31 » августа  2019 года

№  14-4

О передаче избирательной комиссией внутригородского муниципального образования

Санкт-Петербурга поселок Тярлево избирательных бюллетеней

участковой избирательной комиссии №1993

В соответствии с п.п. 12 и 13 ст. 52 Закона Санкт-Петербурга «О выборах депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга»
от 26.05.2014 № 303-46, с учетом числа избирательных бюллетеней, установленного решением избирательной комиссии внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево от 12.08.2019 № 11-1, избирательная комиссия внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево

РЕШИЛА:

1. Утвердить следующее количество избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево шестого созыва, передаваемых участковой избирательной комиссии:

Номер избирательного участка Число

избирателей

передаваемых

избирательных бюллетеней

Отношение количества передаваемых избирательных бюллетеней к числу избирателей, %
1993 807 750 92,94%
Количество избирательных бюллетеней, остающихся в

избирательной комиссии муниципального образования

х 50 х
Общее количество избирательных бюллетеней х 800 х

1. Установить, что передача избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево шестого созыва участковой избирательной комиссии производится в срок не позднее 6 сентября 2019 года.
  2. Разместить настоящее решение на странице избирательной комиссии внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя избирательной комиссии внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево Шукшину В.И

Председатель избирательной комиссии

внутригородского муниципального образования